Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 26.03.1969., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1359067

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: сентябрь- октябрь- очень благоприятны для начала отношений.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Бросил руны, ответ такой: Есть перспективы возникновения новых отношений в ближайшее время. Подробнее могу сказать в личном чате.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Елена, по раскладу выходит, что мужчина уже рядом с Вами, но Вы и представить пока не можете, что это именно он.  Июль-август идет развитие отношений.
    Всех Вам Благ!

    февраль 3, 2015 г.