Юриспруденция

Решено

здраствуйте вопрос такой угнали машину разбили виновников поймали сразу признались суда еще не было в каком порядке я могу возместить материальный ущерб и что им грозит - вопрос №1359121

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо в ходе расследования или суда, подать гражданский иск. Суд при постановлении приговора примет решение и по вашему иску. Так же, кроме возмещения материального вреда, вы можете требовать в иске и компенсации морального вреда причиненного преступлением. Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Если Ваша машина застрахована по КАСКО то, как можно быстрее, Вам нужно обратиться в Страховую компанию и заявлением о произошедшем ДТП.
    Страховая компания произведёт страховую выплату, а с виновниками ДТП, СК будет разбираться сама.

    Если КАСКО нет — то всё как написал предыдущий эксперт.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

    февраль 4, 2015 г.