Эзотерика

Решено

К чему во сне насилуют - вопрос №1359125

Ночь приснился с понедельника на вторник. Сначала во сне я пыталась доехать до своей подруги, но заблудилась и вышла через лесок(рядом была железная дорога) на поляну.там были двое молодых людей(у одного была бензопила) и они погнались за мной, я начала убегать, но почему то наоборот прибежала в их дом, там я пыталась спрятаться от них или убежать, но в итоге они меня схватили и пытались износиловать, при этом вокруг было много красного цвета — красное белье постельное.но до конца все не дошло.я проснулась.

девушка.не замужем.

к чему такое могло приснится.во сне было не очень приятно от такого.но почему то не было страха.было просто неприятно, что я не могу убежать от них.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    27-й в Доме и отдыхе

    Сон сигнализирует о том, что Вам нужна помощь. Насильники символизируют, что кто то в вашем окружении может вести себя непорядочно по отношению к вам.
    Обязательно последите за своими действиями. Не совершайте необдуманных поступков.

    февраль 3, 2015 г.

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, сон предупреждение.Вы испытаете сильнейший стресс, душевную муку.Связанно это с работой.Кто-то попытается вас подставить, поэтому ни чего не придумывайте лишнего и идите уже по пройденному пути(жизниному опыту).Выпадает это на апрель месяц.

    февраль 3, 2015 г.