Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите я живу в гражданском браке, ребенок записан на фамилию отца, оформляю отпуск по уходу за ребенком до полутора лет, в отделе... - вопрос №1359159

кадров просят справку с работы отца ребенка, о том что он не получает пособие до полутора лет, справку ему на работе не выдают!!! куда жаловаться? и если они справку ему не дадут, мне что не будут платить пособие???

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Справку о том, что отец не получает пособие, на работе выдать ОБЯЗАНЫ! Если, конечно, отец действительно это пособие не получает. Так что требуйте с работодателя мужа предоставить сведения, в противном случае пособие Вам не начислят