Эзотерика

Решено

Здравствуйте! хочу спросить про отношения с молодым человеком, зовут его Денис, 10.05.1980 г.р., моё имя Эльвира 03.10.1981 г.р. Человек он интересный, но живём пока на расстоянии, что мне ожидать - вопрос №1359166

от таких отношений? Заранее спасибо

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продолжайте общаться, мужчина вряд ли предложит вам сближение более серьезного уровня, есть обстоятельства, которые складываются не в пользу вашей пары.

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть развиваются постепенно… это может привести к созданию семьи…

    февраль 4, 2015 г.