Бизнес

я плочу кредит до 3 числа.как можно перенести до 15 числа. - вопрос №1359220

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Сходите в банк пусть договор перепишут, переговорить с ними нужно, мотивируя тем что возможность оплаты возникает в середине месяца.

    февраль 4, 2015 г.

    Наташа

    124-й в

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о переносе даты платежа, в некоторых банках данная услуга платная имейте в виду.Если у вас не было просрочек, то банк рассмотрит ваше заявление и перенесет дату по вашему запросу.

    февраль 5, 2015 г.