Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я поцарапала другу машину, в письменной форме, оценив ущерб в автосервисе обязалась выплатить ремонт машины. При каких условиях я могу избежать этой выплаты - вопрос №1359229

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При условии, если судебным приставам, с вас будет нечего взыскать (ни имущества, ни зарплаты, ни иного дохода, ни денежных средств на банковских счетах и т.д.), либо кредитор, каковым является лицо которому вами причинен ущерб, пропустит срок исковой давности (не обратиться в суд в течении 3-х лет с момента, когда по письменной расписке, вы должны будете исполнить обязательство - возместить ущерб). Всего доброго!

    февраль 4, 2015 г.