Эзотерика

У меня болят глаза особенно левый. врачи ничего не находят. что мне делать? как лечиться? мое имя Татьяна 10.06.1975г. - вопрос №1359273

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для того, что бы определить, есть ли на Вас негатив, который может вызывать боли, понадобится диагностика с фото.

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое иногда бывает… нужно смотреть причину по диагностике…

    февраль 4, 2015 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Пробой в ауре на уровне глаза. Если образно, то показывают просто дыру. Поэтому и проблемы.Если не восстановить, то ухудшение зрение дальнейшее возможно. Причины разные бывают. Это надо более глубоко смотреть по фотографии.

    февраль 4, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Могу предложить исцеление зрения комбинируя по специальной технике, и проведением сеансов исцеления по результатам диагностики в процессе работы.
    И настраивайтесь сама работать несколько месяцев.

    февраль 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Инфекция там видна, это можно вылечить.

    февраль 4, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Для диагностики нужно фото, если сможете, то вставьте сюда свое фото.

    февраль 14, 2015 г.