Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Ирина 09.08.1978 Ленинград. Уйдет ли на всегда муж Сергей 07.08.1973 Юрьевец в ближайшее время. Познакомилась с мужчиной Евгением 36 лет Чувашия, какие у нас будут отношения. - вопрос №1359284

Помогите больше нет сил выносить мужа сам не уходит.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж долгое время еще будет «компосировать» мозги. Гоните его прямым текстом, иначе результат не будет.

    По поводу мужчины нужно фото.

    Всех Благ.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Муж уйдёт в первой половине этого года. Уйдёт сам. Но будет доставать звонками и просить вернуться. А с Евгением у вас очень даже не плохие перспективы на будущее. Вы ему очень симпатичны. Есть влечение к вам. Строит планы относительно вас. Вот он вам хорошо подходит.

    февраль 4, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж уйдет и как вы хотите навсегда.А вот планировать с Евгением будущее не стоит, отношения недолгие. Подробнее приватно.
    Мудрости вам!

    февраль 4, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Ирина, он и не собирается уходить, и не уйдет от Вас, если только сами не решите порвать отношения окончательно и бесповоротно, но Вы совсем не готовы к такому шагу… а новый мужчина ничего нового в Вашу жизнь не принесет, к сожалению… Желаю Вам счастья!

    февраль 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения с мужем на настоящий момент,. показаны отношениями без развития, но тем не менее, Ваш муж принимает такой формат и по крайней мере, на рассматриваемый период  — до полугода, планов и намерений на уход, не имеет. События могут сдвинуться с мертвой точки, только при Вашем однозначном решении, которое он поймет, как точку в отношениях. По поводу мужчины Евгения, карты выдали для Вас только предупреждение- не впасть в зависимость, прежде всего в эмоциональную.

    Всего Вам доброго!

    февраль 4, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Ваш муж не готов уйти, он всячески будет пытаться удержать Вас рядом, он порой бывает упрямым, грубым и эгоистичным! Но если расставите все точки над и, и проявите упорство, уйдёт муж ближе к лету! По поводу Евгения, Вы дали мало информации, желательно фото или дата рождения! Смотря по данный которые Вы оставили, со стороны Евгения есть интерес, симпатия, желание сближения! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 4, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Пока нет перемен.Евгений не ваш человек

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    С мужем проблематично он будет стараться вашу любовь вернуть, будет встреча кровопролитная ваши мужчины могут подраться поэтому совет всё решить с мужем по хорошему не ругаясь сказать что любви нет и жизни с ним тоже хорошей не назовёшь и поставить все точки над и… ведь насильно мил не будешь. С Евгением плохого пока не вижу но с мужем точно уже пришёл конец семейной жизни.

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Отношения с мужем надо перестроить, есть причины, по которым он остается с Вами.
    Мужчина Евгений — просто Ваша «палочка-выручалочка», связи не будет.
    Напишите, помогу.
    С уважением, Светлана

    февраль 4, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Сергей очень упрямый капризный запах спирта идет он пьет.Он вас не хочет отпускать но с помощью магии можно разлучит вас он да не справедлив депрессивный импулсивный он да не хочет вас совсем отпускать
    вам поможет только магии отворот чтоб он отвернулся от вас больше выхода не вижу.Евгений хороший парень противоположность Сергея с Евгением вы будете нормально жить и радостно.

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей сам не уйдет-его все устраивает. К сожалению, пока Сергей рядом с Вами, он перекрывает Вам дороги личной жизни. С Евгением может сложиться только в том случае, если Сергей уйдет из Вашей жизни. Сергей сейчас- собака нам сене. Как повлиять на ситуацию- можно выяснить на диагностике.

    февраль 4, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения с Евгением имеют серьезные перспективы, а для того, что бы убрать мужа на всегда, необходимо провести соответствующий задаче ритуал. Пишите, решим вопрос.

    февраль 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Прислали бы фото, можно было бы легко считать полученную информацию.
    По предварительному просмотру вот что могу сказать:
    Мужу так удобно… Причём любви уже давно нет. Он уходить не планирует. Вплоть до скандалов… но не уйдёт пока.
    С Евгением пока что видно просто общение.
    Если нужна подробная консультация на эту, или другие темы, всегда рада помочь.
    С уважением. Ева

    февраль 4, 2015 г.