Эзотерика

Решено

у меня умер брат Александр 2.05.1960г рождения ,диагноз цирроз печени ,через 10лет меня на базаре остановила цыганка и вслед мне крикнула что , моего... - вопрос №1359291

брата убили (удушили)вот уже сколько лет мучаюсь неужели это правда,? Спасибо

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если у цыганки было видение пройдя мимо Вас, возможно правда. Они прямые вещи редко говорят когда.
    Такие вещи нужно смотреть по фото умершего.

    Всех Благ Вам Виктория.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не правда.Цыганка пыталась таким образом привлечь ваше внимание.