Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, состоится ли официальный развод, если да, то когда между Владимиром 07.11.1974 и Еленой 08.12.1972. Документы на развод поданы уже. - вопрос №1359341

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: март-апрель-май- большая вероятность развода.

    февраль 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! На Ваш вопрос выпало сочетание карта-назад хода нет. Развод состоится в ближайшее время, скорее всего в тот день, когда назначен суд ( здесь имеется в виду не будет откладываться дело).
    С уважением Наталья

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Официальный развод состоится. разводить будут долго. в течение нескольких месяцев.

    февраль 3, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    ну очень скоро он состоится. ждать осталось недолго.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 4, 2015 г.