Эзотерика

vip

Встречу ли я свою любовь, своего мужчину с которым я буду счастлива и если да, то когда? Елена 21.02.68г Санкт-Петербург Россия - вопрос №1359424

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, такая встреча вполне возможна. Карты показывают, что у вас будет встреча с мужчиной, очень сильным по характеру

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы больше мечтаете чем цените то, что у вас есть в настоящий момент. Перестаньте летать в облаках, спуститесь на землю, иначе кому-то по настоящему это надоест и вы можете остаться в одиночестве.

    Благодати вам !