Юриспруденция

Здравствуйте!У меня вопрос.Хочу приватизировать квартиру В гор.Ядрин.Прописаны трое человек.Когда квартиру выдавали в ордер были вписаны 5... - вопрос №1359474

человек.Потом 2 выписались и связь с ними была потеряна.В БТИ просят письменный отказ от выписавшихся.Могу ли я приватизировать квартиру без этих отказов и как мне надавить на работников БТИ, чтобы они приняли документы на приватизацию.Заранее спасибо!

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Если они не прописаны в квартире на момент приватизации, то они теряют это право. Обратитесь в БТИ с письменным заявлением, когда откажут- обращайтесь в суд.