Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Помогите определить цветотип внешности, тесты онлайн на разных сайтах показывают разные результаты. Кожа светлая, с большим количеством... - вопрос №1359498

золотистых веснушек, проступают голубые и фиолетовые сосуды. При пребывании на солнце кожа очень легко обгорает, но со временем приобретает красивый шоколадный оттенок; на лице сосуды близко расположены, из-за чего легко краснеет, яркий румянец. Волосы и глаза контрастируют с кожей, волосы насыщенного русого цвета, блеск с рыжиной. Цвет глаз определить затрудняюсь, вроде и сероватый, и голубоватый, у зрачка радужка зеленоватая, белок глаз молочного цвета. Несмотря на то, что цвет волос теплый, брови и ресницы холодного оттенка, не густые. Губы не яркие, бледно-розового цвета. Вот такая смесь :) Заранее спасибо!

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    53-й в

    Опираясь на Ваше описание, Ваш цветотип — Весна!. Девушки этого цветотипа обладают следующими достоинствами Весны — естественностью, юностью, свежестью, нежностью и женственностью. Вам пойдут весенние, радужные цвета: Бежевый (без серого), желто-оранжевый, коралловый, розовый (лососевый), синий (васильковый) Так как присутсвуют вкрапления золотистого, то в макияже Вам пойдут тени коричневых тонов, зеленых и цвета морской волны для выразительного образа. В повседневной жизни можно использовать всю палитру беж и золотистые оттенки. Старайтесь избегать темных тонов как в одежде, так и в макияже. Сохраняйте свою индивидуальность золотистого весеннего солнышка! Удачи Вам

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина!
    Исходя из Вашего описания и таблицы цвето типов,  Вас можно по каким то параметрам отнести к Лету,
    а по каким то к Весне. По Вашей фотографии легче определить цвето тип.

    Лето - бледная или оливковая кожа, но обязательно прохладного оттенка. Волосы – от светло-русого до каштанового.Глаза – серо- или зелено-голубые.
    Весна -  кожа светлая или прозрачная, с оттенком слоновой кости или бронзовым отливом. Волосы светлые,
    пшенично-медовые, а глаза — синие, зеленые или орехового оттенка.
    Но не видя Вас я в большей степени склоняюсь к Лету.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да что он даст этот цветотип? Лучше фотографировать приглянувшуюся вещь в примерочной и выкладывать фото, одному она к лицу, другому как на пугале. По крайней мере экстрасенсорно видно как оценят ее на вас окружающие в будущем.

    февраль 4, 2015 г.