Дом, отдых, хобби

холодильник samsung rl55tgbtl-здравствуйте у меня такая проблема в холодильной камере упала температура до нуля, а на дисплее-6 градусов, что делать? - вопрос №1359515

коллективное сотрудничество, вики

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макс

    58-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Возможно, стоит обраатиться к специалистаам по холодильному оборудованию, т. к. явно нарушен баланс охлаждающего устройства. Если термометр электронный — то для начала попробуйте отключить от сети холодильник, и разморозив его, включите его обратно

    февраль 4, 2015 г.