Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,я совсем запуталась,я замужем,мужа не люблю,влюбилась в парня,но мужа оставить не могу жалко его,скажите переступить... - вопрос №1359538

все таки через себя и жить не любя, или пойти по зову сердца? Муж Максим 13.04.1988 г.Долинск, Юлия 22.09.1988 г.Южно-Сахалинск, Денис 06.01.1992 г.Хабаровск.

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам стоит оставаться с  мужем.
    А страсть эта скоро элиминируется.
    Всех благ.

    февраль 4, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Рекомендую прочитать про чувство долга. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1271416-dolgi  И решать все равно Вам. С этими мужчинами жить Вам, а не нам.

    февраль 4, 2015 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы вам посоветовала, пойти по зову сердца, ведь любить дано не каждому человеку. это самое прекрасное чувство которое есть, но не торопитесь убедитесь в ответном чувстве!!!

    февраль 4, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    ваша влюбленность скоро пройдет… вы разочаруетесь и останетесь с мужем. КАРинА

    февраль 4, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Влюбленность Ваша временная… скоро сами в этом убедитесь а парень найдет другую и оставит Вас в покое… оставайтесь с мужем если не хотите остаться у «разбитрого корыта» после чего  далнейшее течение вашей личной жизни будет очень безрадостным для Вас… берегите отношения и всего Вам Доброго…

    февраль 5, 2015 г.