Эзотерика

как отгородиться от негатива - вопрос №933849

Добрый день!

Я сейчас веду размеренную и правильную жизнь, работаю очень исполнительно, стараюсь не скандалить ни с кем, друзей пока лучших мало и люьви нет, но это не страшно, зато моя родная мать, видимо от безделья стала хамски себя вести, я пришла однажды домой не в негативе, после бассейна и сама со своими внутренними переживаниями справляюсь ни с кем не делюсь,даже, если на работе кто-то не заслуженно раскритиковал или повдел кто-то или нахамил. Ее же в тот вечер понесло делать замечания и на пустом месте. ничто не предвещало беды. не так я положила и не туда сапоги, при чем сказала следующе: матом оскорбления и, что я больная и я должна это осознать. Я была в шоке.

Потом друг, которые вроде, когда мы встречаемся ведет себя положительно, а может и нахамить или подставить как-то, а потом потребовать помощи, при чем не со зла......

Не понимаю, чем я заслуживаю, все эти негативы, при чем реально надуманные и, мягко говоря, исходящие по причине депрессивности того человека, приходится защищаться. А ведь хочется иметь нормальную семью и нормальных друзей. Чтобы я не делала, как бы я не ломала себя или воспитывала, 7 лет по кругу, может мне вообще надо уехать на другой конец света? Ведь не может быть что бы судьба преследовала и при чем била в одно и тоже.

Моя мать родилась 6 декабря 1953. довольно нервная особоа

знакомый 17.07 1991

Я 8 марта 1986 года, я отлично знаю, что все бы было хорошо, если мне не трепали нервы, и странно, что пока я не работала ко мне было меньше претензий… Я вообще уже, мягко говоря. не понимаю, для чего я рождена на свет и сколько я буду бегать по колесу, как белка....

Что может мне помочь? Все люди, перечисленные родились в Москве.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вы правы… вам стоит уехать… отделиться от гнезда… для того что бы несколько лет все осмыслить и осознать...

    январь 30, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего, необходимо осознать, что все неприятности, которые с вами случаются — результат вашей накопленной кармы, ваших действий, слов, намерений, как в этой, так и во множестве прошлых жизней. В какой то момент жизни негативная карма созревает и следует ответ в виде агрессии, обид и прочего.

    январь 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Кармические уроки и задачи никто не отменял, 7 лет это уже приличный срок.Конечно всё можно повернуть в другую сторону и начать с отработки кармы с каждым человеком в отдельности, можно изменить вашу энергетику в лучшую сторону + молитвы.Все мы пришли для выполнения определённых задач, но при желании нужно чтобы ваша жизнь изменилась, а если ничего не делать так и до депрессии недалеко.

    январь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Идет отработка. Можете сменить место жительства, от себя и отработки хвостов не уйти. Смягчить их можно. А работу над собой никто не отменяет на протяжении всей нашей жизни.

    февраль 10, 2014 г.