Эзотерика

vip

Дата рожденя: 01/04/1980 Вопрос:Здравствуйте! Это платно? - вопрос №1359561

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    смотря что Вы имеете ввиду.

    февраль 5, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Лена, а где сам вопрос? Дале будет видно)

    февраль 5, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Обращайтесь в чат посмотрю ваш вопрос.

    февраль 5, 2015 г.
  • Размещение вопроса и задание вопроса- бесплатны,

     Получение ответа,

    а это работа, должны оплачиваться со всех сторон. Если работа проведена.

    В помощь будет то, что о будущем может говорить любой, даже ребенок 5 лет может предсказывать, вопрос в том сбудется ли то.

    Но нужно понимать 2 простые вещи.

    Только Бог знает все на 100%

    2) от Вас многое зависит, что будете получать в будущем, от Ваших желаний, усилий и т.д.

    Настоящий эксперт рассказывает о том что у Вас уже было и когда, и это и показывает профессионализм эксперта, а потом может быть и есть смысл что то спрашивать.

     но это уже работа и труд...

    февраль 6, 2015 г.