Юриспруденция

Решено

СПИ не переводят мне деньги какие меры предпринять? - вопрос №1359617

Добрый день. СПИ не переводят деньги полученные от должника в течении 3 месяцев. Какие меры я имею право предпринять? Обратиться в суд, прокуратуру? Образец заявления по этому поводу, какие статьи законов указать? Спасибо.

Дополнение автора от февраль 4, 2015 г., 09:29:52

Дело в том, что после моей жалобы на СПИ начальник отдела мне сообщил, что деньги взысканы. Но прошло 3 месяца а я их не получил.

Марат февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марат! Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу или в суд с обжалованием действий/бездействий судебного пристава.

    февраль 4, 2015 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Позвоните по горячей линии и сфокусируйтесь на коррупционной составляющей!

    Телефон доверия (http://r59.fssprus.ru/news/document22086856/):

    Сообщи о коррупции
    8-800-300-15-80, 8(342)220-11-80

    Такой же звонок сделайте в прокуратуру края (http://www.prokuror.perm.ru/)!
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-3000-228
    ТЕЛЕФОН горячей линии прокуратуры 217-53-10
    звонок анонимный
    А то в устной форме вы с ними будете долго разговаривать!
    Успехов вам!

    февраль 4, 2015 г.