Психология

Здравствуйте.Я с парнем встречаюсь уже 3.5 года,мне 24,ему 30.У нас постоянно ссоры из-за того,что он мне не доверяет,постоянно проверяет меня.Возможны ли в дальнейшем отношения у нас если он не - вопрос №1359662

доверяет мне.

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Руслана! На свой вопрос только Вы сами можете себе ответить. Но для начала Вы должны все взвесить и понять:
    1) Каких Вы отношений хотите?
    2) Готовы ли Вы мириться с таким отношением к себе и дальше, терпеть постоянное недоверие?
    Вам надо поговорить со своим молодым человеком и постараться выяснить откуда идет это недоверие. Скорее всего это негативный опыт прошлых отношений с женщинами, прошлые обиды. Если это так, то надо донести до него мысль, что прошлое необходимо отпускать, а не перекладывать на новые отношения. Вы совсем другая, неповторимая, единственная, и относясь к Вам с недоверием, он оскорбляет Вас и Ваши чувства. Вам нужна личная консультация психолога, потому что ревность вашего парня может быть и болезненным состоянием. Мудрости Вам и любви!

    февраль 4, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслана. Недоверие, ревность, проверки, контроль… это то, что способствует развитию трещины, а в дальнейшем и разрывом отношений. Все это говорит о сниженной самооценке парня и неуверенности в себе. Если не начать решать этот вопрос, то вопрос разрыва отношений, может стать лишь вопросом времени.

    февраль 4, 2015 г.