Бизнес

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. сейчас сильно заболела, ухаживать за ним не могу, сидит супруг. Может ли он оформить больничный?Официально трудоустроен. - вопрос №1359738

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Официально Ваш супруг сможет получить больничный, в том случае, если вы напишете у своего работодателя заявление, что на время болезни, вы выходите из декрета на работу.В это же время, супруг берет больничный по уходу за ребенком.После Вашего выздоровления Вами снова пишется заявление на отпуск по уходу.С уважением, Анна

    февраль 20, 2015 г.