Технологии

У меня дома стоит вайфай и мне кажеться что из-за него у меня не работает стим , как мне решить эту проблему, в технической поддержке стима много... - вопрос №1359754

написано, но ничего не помогло, да и проверить всего не могу. Подскажите, что делать?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ш.

    158-й в Технологиях

    Клиент стим и wi-fi никак не связаны. Возможно ваш роутер (железяка которая раздает интернет) блокирует соединения, необходимые для работы стим клиента. Или настройки в самой операционной системе.

    февраль 27, 2015 г.