Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста сон Вроде я во сне веду за руку маленького ребенка,он одет в светлую одежду и сам светленький,мы с ним идем по переулку,тропиночка узенькая и грязная,и... - вопрос №1359778

вдруг впереди море с белым кораблем и он перед глазами превращается в три белых катера, а с воды на нас смотрят белые дельфины, и вроде ребенок побежал в воду а там глубоко я этого дитя назад возвращаю, а сама смотрю из воды смотрят на нас с ребенком глазки двух дельфинов, я подхожу к берегу смотрю а на дне еще несколько дельфинов и смотрят на нас

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хорош. Вам показали вашего Ангела Хранителя и Духов, в образе дельфинов, которые охраняют вашу жизнь. В будущем ждите приятных изменений!..

    февраль 4, 2015 г.