Психология

как так можно? - вопрос №1359820

Как можно говоря тебе в глаза что любит отдавать трубку незнакомому человеку чтобы он унижал меня, орал, и всячески стебал меня! речь идёт в отношении жены и мужа! жена уехала за границу, я же звал её на протяжении месяца домой! но в ответ получал лишь оскорбления! не от неё а от не знакомой мне женщины! которой она отдавала телефон и все предметы связи со мной!!! при этом жалуясь моим друзьям что я не еду к ней! причину я им разъяснил что у меня очень болеет самый мой любимый человек, это конечно мама! но они как-будто не пробиваемые не понимают не чего! посоветуйте как быть и что делать!?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Если все эти оскорбления и обиды сопряжены с любовью, то это несколько странная форма любви. Но в то же время, нужно понять и реакцию жены: Это обычная форма ее отношения к Вам? Как часто болеет мама? Не ревнует ли жена к матери и наоборот? 
    Что делать, зависит от того, что Вы хотите и готовы сделать. Сохранить ли семью, пересмотреть ли формат семейных отношений, и понять, почему они сформировались таким образом, и уже от этого отталкиваться. 

    февраль 4, 2015 г.
  • Иван - аватарка

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! самое важное и главное изменить отношение к ним… тогда и им деваться будет некуда  а изменить чтоб отношение к ним… нужно работать с собой  можете написать мне…

    февраль 4, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология