Бизнес

Решено

заработок в интернете - вопрос №135986

посоветуйте пожалуйста как заработать деньги в интернете.если можно посоветуйте сайты, ссылки.Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Абрамова Виталина Сергеевна

    568-й в Бизнесе

    Если Вас интересует заработок без вложений — то можете попробовать начать с партнерских программ, их в интернете много. Наберите в любом поисковике и выбирайте то, что подходит. При грамотном подходе заработок приличный.

    Если есть деньги, но не знаете что с ними делать, как правильно их использовать, чтобы они приносили доход, то можете отдать их в доверительное управление трейдеру, есть ПАММ счета, о них подробно можете почитать в том же гугле. Или свяжитесь со мной, пообщаемся.

    октябрь 31, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Давайте сразу определимся: Вас интересует небольшой доп.заработок, или весьма приличные суммы? К обеим вариантам подход разный.Напишите Ваши исходные данные(что есть, что умеете, чего бы хотели, к чему стремитесь и т.д.), и я скажу Вам что нужно делать.Удачи:)

    октябрь 31, 2011 г.

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Скачиваете, дня три изучаете, особое внимание на биржи копирайтинга и поиск клиентов через главный форум. Приступаете, через месяц 3000 — 5000 р у Вас в кармане. Продолжаете работу и паралельно начинаете изучать создание сайтов на CMS Joomla. Как поймете чем это грозит начнете создавать сайты, опыт в создании текстов (а это главное) у Вас уже будет приличный. Удачи ...

    октябрь 31, 2011 г.