Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Последнее время снятся странные сны. - вопрос №1360177

Недавно приснилось что я иду по асфальтовой дороге в какой-то сельской местности, и вдруг на моем пути с обочин возникает стая чёрных ротвейлеров, они лают и скалят зубы, но не нападают, потом рядом с этими собаками выползают кобры, которые шипят и раздуваются. Я стою и не решаюсь пройти мимо этих существ, а мимо меня прошли пару человек спокойно, и эти собаки с кобрами им ничего не сделали.
Сегодня приснилось, как я пришёл в торговый центр, меня встретила какой-то менеджер, дала ключ и проводила к какому-то помещению. Я зашёл в это помещение, а оно тёмное, грязное, с деревянными стенами и посередине яма, заполненная тёмной жидкостью, какой то голос сказал что это машинное масло. Эта яма сверху прикрыта деревянной доской. Скажите пожалуйста, что могут значить эти сны? Роман, 06.08.1991

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Роман!
    Вам показывают Ваш мир, астральный уровень. Грязное темное помещение — это Ваша жизнь. Более подробно я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.

    февраль 4, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман, асфальтовая дорога — это ваш жизненный путь, по которому вы твердо идете, но вам стоит быть внимательным к тому, что вас ожидает впереди. Лающие собаки это недруги, но они для вас не опастны, так как не бросались на вас и только в общении вам может быть сказано что- то неприятное. А вот кобры указывают на опастных и коварных людей, которые могут выжидать момента, чтобы вам навредить.
    Второй сон, так же вам говорит, что новые возможности, которые вам предоставяться (ключ — как открытие новых дверей, событий), могут таить в себе опасные моменты, но тут только вы сможетет решить стоит ли вам рисковать, но опасность для вас реальная есть.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Сны не важные, предвещают беду.

    февраль 4, 2015 г.