Эзотерика

Решено

vip

Просмотр отношений в паре? - вопрос №136026

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что нашу пару ждет в будущем?

Елена 15.02.79, Николай 20.10.80. Москва.

Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 31, 2011 г., 12:08:08

Что значит кармические зацепки? И почему их желательно пройти? те они не к чему не приведут? Вы правы, что особой гармонии нет, но вновь и вновь мы возвращаемся друг к другу!

Дополнение автора от октябрь 31, 2011 г., 12:21:05

Дмитрий! давно ли у него паралл. отношения? и кто она? в 2-х словах

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. У этой пары возможны длительные отношения..

    Удачи!

    октябрь 31, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, отношения сложные, но сильные кармические зацепки., т.е особой гармонии нет, но пройти их желательно .

    октябрь 31, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     У вас разные желания и стремления… но  вам каждому трудно сделать выбор, и окончательно поставить точку в отношениях… которые не удовлетворяют не вас, не его. Надо прорабатывать  и говорить в открытую о своих планах на будущее… если их нет, то надо думать о новых перспективах.

    октябрь 31, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    У Николая есть паралельные отношения. и ваши отношения в тупике.

    октябрь 31, 2011 г.
  •

    Здравствуйте

    Отношения у вас полнообразные. Вы сами порой не понимаете что у вас происходит, то все хорошо и все стабильно, то начинает болтаться из стороны в сторону. Здесь нет вины кого то одного, здесь общяя недоговоренность между друг другом. Но на самом деле совместимость у вас не плохая что уже является плюсом. Что касательно дальнейшей жизни то могу сказать то многие аспекты зависят от поведния вас. вам стоит более трепетно к нему относиться, теплее. он чувствует холодность от вас. Попробуйте в каких то ситуация проявлять нежность к нему и тогда вы увидите что и он поворачивается к вам лицом. В таком случае вы добьетесь стабильности и гармонии, главное вам правильно выбрать тактику отношений с этим мужчиной. Чувства у вас взаимные, нужно развивать их.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы-. — радостная пара. В вашей жизни много улыбок и юмора. Совет да любовь Вам на долгие лета!

    октябрь 31, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Несмотря на ваше желание, отношения с Николаем нельзя назвать гармоничными, в этих отношениях желание мне видится односторонним, инициатива весьма посредственна с его стороны. Скорее всего эти отношения прекратятся. Сожалею.

    октябрь 31, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена я скажу кратко: ваши пути разойдуться, вы найдете себе любимого, он найдет любимую. Удачи вам!!!

    октябрь 31, 2011 г.