Дом, отдых, хобби

здравствуйте, такая проблема, дома только холодная вода и стоит газовая горелка, пропал напор воды и когда включаешь горячую воду она даже не... - вопрос №1360275

реагирует и не зажигается, есть какие нить выходы из этой ситуации??

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Шадрина Дарья Александровна

    45-й в Красоте и здоровью

    Позвоните слесарю вашего дома и попытайтесь решить с ним этот вопрос

    февраль 4, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Выход есть, но нужно знать тип газовой горелки. Иммитируете достаточный напор воды в том узле, который управляет подачей газа (в старых типах — это была мембрана). При давлении воды, достаточном для преодоления сопротивления пружины, мембрана приводит в действие клапан, открывающий подачу газа. Здесь есть недостаток — закипание воды в нагревателе. Поэтому нужен постоянный контроль за температурой. Однако лучший вариант — это восстановить нормальное давление воды в системе водоснабжения.
    Помните! Все действия Вы делаете на свой страх и риск.

    февраль 4, 2015 г.