Дом, отдых, хобби

Решено

хочу петь - вопрос №136028

что будет если петь каждый день? стану ли я от этого лучше петь? я хочу красиво петь и прочитала на одном блоге, что это помогает развить голос, или что-то типа того:) подскажите пожалуйста)

спасибо заранее)

Дополнение автора от октябрь 31, 2011 г., 11:36:47

а ведь когда я много пою, мне больше нравится как звучит мой голос, может мне петь постоянно?)) везде и всегда, как говорится:)

Кораблева Настя октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    В лад и мир

    18-й в

    Много петь полезно по нескольким причинам, а если хочешь петь профессионально, то нужно и учиться этой профессии.

    Рекомендую петь хорошие не деструктивные песни и посмотри комедию http://vkontakte.ru/video1807249_161840390, которая тебе подскажет и поможет))

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    124-й в Психологии

    Настя, если тебе хочется просто петь, то пой, но если ты хочешь профессионально заниматься пением, тогда лучше записаться на уроки по вокалу, тогда ты будешь петь не только хорошо, но и правильно.

    октябрь 31, 2011 г.

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

    Важную роль играет не частота и продолжительность занятий а регулярность и грамотность Если заниматься правильно то и от ежедневной нагрузки связки не повредятся если же нет то частые занятия могут привести к потере голоса

    ноябрь 8, 2011 г.