Юриспруденция

приобрел медицинскую справку. передал в Университет. сказали что похожа на поддельную. если так и окажется? чего мне ожидать? как выходить из ситуации? справку приобрел не у врача, и скорее всего она - вопрос №1360306

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    141-й в

    Здравствуйте. Вам грозит ст. 327 ч. 3 УК РФ — использование заведомо подложного документа. Главное слово — «заведомость». Делайте упор на то, что не знали и не догадывались о поддельности документа.

    февраль 10, 2015 г.