Юриспруденция

Решено

В квартире прописаны свекровь и сын(мой муж) ,квартира приватизирована на свекровь,муж в приватизации не участвовал,сестра мужа умерла,есть двое... - вопрос №1360588

совершенолетних детей, что нужно сделать свекрови, чтоб квартира осталась полностью сыну, т.к. племянники не будут отказываться от своей доли

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Маратовна

    30-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Альбина,
    Свекровь может подарить квартиру сыну или завещать. В этих случаях, квартира перейдет в собственность сына.

    февраль 4, 2015 г.