Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №136065

Здравствуйте! Забеременею ли я в єтом году? Екатерина 21.02.1987

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте

    Беременность у вас выходит на первую половину следующего года. Вы зря переживаете, просто еще не пришло ваше время, но скоро совсем оно настанет. Беременность у вас будет проходить не совсем легко конечно, токсикоз будет, но это никак не повлияет на главный исход, на рождение ребеночка. Родится малыш здоровенький, роды пройдут нормально и рожать вы будете сами, без вмешательства.

    удачи вам и счастья!

    октябрь 31, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего да.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да беременность видна

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Беременность на подходе

    зачем зря переживать7

    октябрь 31, 2011 г.
  • Аркан выпал перевёрнутым… — НЕТ, не забеременеете Вы в этом году. Бесплодие, преграды/препятствия… Правда, эти проблемы кратковременны))

    JANNETA

    октябрь 31, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Возможность есть, но реально получится в 2012.

    октябрь 31, 2011 г.