Эзотерика

Решено

как быть - вопрос №136092

здравствуйте!!! меня зовут Ольга. мне 27 лет. дата рождения 5 апреля 1984 года. я 2 года как вдова. недавно встретила мужчину. он старше на 13 лет. но отношения у нас не складываються. будем ли мы с ним вместе? мужчину зовут Игорь. ему 40 лет.

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Отношения с ним не сложатся,  к весне у вас будет мужчина тёмненький и светленький… вашего возраста или чуть старше… не волнуйтесь вы в одиночестве не останетесь.

    октябрь 31, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    нет, однозначно.

    октябрь 31, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     этот мужчина дует на воду обжегшись молоком, тем более Вы моложе. Всё у Вас впереди. и половинку найдёте и деток народите.

    октябрь 31, 2011 г.