Религия

Разрешается ли венчание православной с католиком - вопрос №1360921

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да. Писание говорит о том, что супруга выбирать можно того кого хочешь толь что бы он был в Господе, то есть верующий христианин. (проблема может возникнуть с местными традициями той или иной церкви, что бы не было проблем уточнить этот вопрос у лидеров своих церквей с обоих торон, просто в силу человеческих традиций и устоев ) а в остальном нет проблем.

    февраль 7, 2015 г.