Эзотерика

Дата рожденя: 02/04/1983 Вопрос:Скажите пожалуйста я хочу прожить со своим мужем всю жизнь вместе мы любим друг друга. Я никогда его ни к кому не ревновала, но сейчас у меня какая-то навящевая идея я - вопрос №1361037

боюсь его потерять. Что делать как себя вести я и ему покоя не даю

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас начинается кризисный период, и вы не зря волнуетесь: есть женщина, которая хочет разрушить ваши отношения. Для того, чтобы узнать подробности, советую пройти диагностику отношений. Обращайтесь. Сделаю вам скидку. Диагностика делается по фото, именам, и датам рождения.

    февраль 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое состояние может быть без особых внешних причин, но при наличии причины внутри Вас- это недооценка себя. Старайтесь поднять свой уровень самооценки, что Вы достойная, лучшая и в глазах мужа Вы всегда будите оставаться такой и конечно же внимание себе лично и создания уюта дома. Ваш брак видится долгим и надежным. Удачи Вам.