Эзотерика

Сон про конфеты, волосы и мужчину - вопрос №1361038

Приснилось что дома накрываем стол и ждем гостей. При этом в зале очень много пакетов с конфетами, в какой-то момент я вижу что соседка, что живет напротив, разбросала все конфеты по полу и мы с моим сыном собираем их, но никак не сердимся на действие соседки. Я захожу в гостевую спальню, чтобы убрать конфеты в пакет, а там в углу стоит ванная, я набираю воду и начинаю мыть голову, вижу что у меня волосы длинные, волнистые, красивые, радуюсь и любуюсь своими волосами и пытаюсь вспомнить, как это раньше я их мыла… Потом я оказалась на улице, иду под шатром меня за плечи обнимает незнакомый и очень красивый, высокий и стройный мужчина, я думаю что он мой будущий муж и я счастлива, что он такой, думаю что я наконец встретила свое счастье. Мужчина нереально высок для меня думаю я. Под шатром накрыт стол, мы садимся, я оглядываюсь и вижу что мужчина не такой уж и красивый, а даже бородатый с грубыми чертами лица, и я думаю что я наверно ошиблась, ведь мужчина который меня обнимал за плечи был другой… Дальше мы стоим в магазине с братом и выбираем хлеб, но решив что нам не надо выходим и идем по дороге, я думаю что зря мы не взяли хлеб, ведь на столе у тети к которой мы идем не будет поминальных лепешек, проснулась от того что увидела что за мной следом идет покойный зять, веселый, как ни в чем не бывало…

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айя!  Ваши оба сна связаны между собой… Вас очень скоро пригласят  на какое-то торжество или вечеринку, где Вы встретите молодого человека или мужчину, который Вам очень понравится во всех отношениях. Но тем не менее, Вас будет что-то в нем беспокоить. Ваш зять из Мира Мертвых предупреждает Вас о  том, чтобы Вы обратили на это беспокойство, свое внимание, так как этот человек совсем не тот, за кого себя выдает. То, что Вы видели его радостным и спокойным, означает, что Вы прислушаетесь к своему сну и сделаете правильные для себя, выводы. Помяните своего зятя и поблагодарите за предупреждение.  Желаю Вам Успехов и приятных снов!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон о вашей личной жизни. Вам не хватает в ней радости, сладости. Стол — это семья. Значит вы ждите кого-то в свою семью, чтобы она была более полной. Незнакомый мужчина — это может быть как два варианта: или это мужчина из вашего прошлого, которого вы знали и снова вас сведет судьба, поэтому он не так молод, или же вы сможете прожить с этим человеком долгое годы и будете вспоминать какой он был когда вы встретились. А хлеб — это радость, достаток. Возможно что именно у вас будут сомнения, начинать эти отношения или нет. Смотрите, чтобы вы в действительности не пожалели о том что отказались.

    Благодати вам !

    февраль 5, 2015 г.