Эзотерика

Решено

здравствуйте!я с детства вижу тёмные сгустки когда сплю,это как галюцинации .думала что пройдёт,но снова иногда приходят и приходят .что это?как понять что они хотят от меня - вопрос №1361070

я как лунатик могу с ними говорить, боятся их.пару раз как помню были светлого.оно мне ничего не сделало.а вот тёмные -они иногда меня душат.я всегда прячусь от них.из одеяла делаю барикаду

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. избавляться от этого можно и нужно. Обращайтесь в чат.

    февраль 5, 2015 г.