Юриспруденция

как снять судимость - вопрос №1361340

была условка 3 года 8 или 10 лет назад! на работу не берут все банки отказывают! ссылаясь на службу безопасности

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    141-й в

    Судимость погашена. Она погашается сразу после отбытия условного срока. Вы считаетесь не судимым. Однако, служба безопасности, как бы это мягче сказать, по своим каналам пробила данный ИЦ УМВД (получили справку о судимостях, которая не уничтожается со снятием (погашением) судимости). В данной справке отражено: дата приговора, статья, наказание, изменение вида наказания, места отбытия наказания.

    февраль 10, 2015 г.