Юриспруденция

Здравствуй у меня такая ситуация:мне была присвоена 318 без вреда здоровью, явился с повиной, до этого не привлекался, состоялся суд,приговор был такой :штаф 50 000 с выплатой в течении месяца,я - вопрос №1361353

тот момен я работал и деньги мне задержали, получил расчет 20 000, короче говоря в этой организации я бы долго выплачивал, и я поступил на курсы на помошника машиниста, чтоб легко отдать штраф, буквально сегодня мне пришла смс что я не явился на суд 05.02.15, я не мог видеть повестку так как уехал на куры, и дело перенесли на 16.02.15. У меня есть последняя расчетка с работы и чеки -квитанции мед. комиссии и проф. отбора в суде это пригодится? и выйду ли я без наручников из зала суда при таком раскладе? как мне быть, что говорить?

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если штраф вам был назначен в качестве основного наказания по ст.318 УК РФ, то в наручниках, из зала суда вы не выйдете в любом случае. Не предусмотрено законом. Всего доброго!