Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне сказали ,что у меня порча на одиночество.Могу ли я сама снять с себя порчу на одиночество.Зоя 25.11.1974г.р - вопрос №1361357

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    У вас не порча на одиночество. Вам просто так удобно думать. У вас множество блоков, надо менять мышление вы сами себе закрываете путь к удаче. Еще одна причина вы слишком чувствительны к любому негативу со стороны и пропускаете его через себя. Вот этого делать не в коем случае не надо. Прислушайтесь. Если сделаете правильные выводы то результат не заставит себя ждать.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!
    Любой негатив при его наличии поможет снять обычная соль. Есть различные способы, могу описать в чате.
    Но если порча серьезная, снимать лучше профессионалу. Нужна диагностика. Обращайтесь.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Возьмем за аксиому, что у вас порча есть. Я диагностику фото не делала-это не вопрос для общего раздела. Просто отвечу на ваш вопрос. Итак-допустим у вас есть порча, и вы хотите ее снять сама… Теперь допустим, что у вас аппендицит гнойный, вы станете искать в интернете как удалить себе самой гнойный апендикс?