Эзотерика

Решено

vip

что будет дальше с нашими отношениями? в последнее время холоден. почему? обманывает ли? хочет ли он быть со мной? как будут развиваться наши отношения? что ко мне испытывает помимо симпатии? - вопрос №1361429

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше сердце вас не обманывает.Не хочет парень быть с вами.Идет информация о том, что есть у него симпатия, но это не вы.

    февраль 5, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Помимо симпатии — симпатию. Но отношения изменятся. Сейчас у него мысли заняты своими проблемами. Отношения потеплеют не настаивайте на его внимании дайте ему время

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, проблема в Вас, в Ваших внутренних программах, мешающих естественному ходу событий. Найдя причину и начав с ней работать, все вполне в отношениях может нормализоваться. Иначе: все в Ваших отношениях с мужчинами будет идти по кругу…

    февраль 5, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Вы меня простите, но я вижу обман и симпатию к другой девушке, отношения так и останутся в подвешенном состоянии, пока вы не решите изменить свою жизнь

    февраль 5, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    К женщине со слабой энергетикой интерес мужчин пропадает. Восстанавливайте.

    февраль 6, 2015 г.