Юриспруденция

Мой муж осужден по ст 111ч 2.уже 3.3года.осталось 1.3 года.Должен ли он попасть под амнистию 2015 года.осужден впервые.Бригадир.Нужно ли собирать документы? Спасибо - вопрос №1361475

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не хотелось бы вас огорчать, но по тяжким преступлениям к каковым причисляется ч.2 ст.111 УК РФ, амнистии ни когда не было. Ни в новейшей истории РФ, ни в прошлом. Кроме того, будет ли сама амнистия, какие категории подпадут под неё - под вопросом. По слухам будут амнистированы только осужденные за экономические преступления. Порекомендовал рассчитывать, только на УДО, право на которое судя по информации в вопросе уже наступило. Всего доброго!

    февраль 5, 2015 г.