Юриспруденция

Добрый день!я досрочно вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет!вопрос в данной ситуации работодатель имеет право понизить меня в занимаемой должности менеджера до продавца!спасибо - вопрос №1361745

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет такого права работодатель не имеет. В соответствии с трудовым законодательством, — «На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)». Всего доброго!

    февраль 5, 2015 г.