Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

После развала в бизнесе осталось много долгов. Постепенно расчитываюсь, но параллельно залезаю в другие долги. Уважаемые эксперты , подскажите как... - вопрос №1361996

выйти из долгов, и начать нормально жить и зарабатывать. Сейчас откры маленький бизнес ИП. Кафе. Меня звать Колодин Андрей Николаевич 06.02.1976 года рождения.

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 36

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Андрей Николаевич… ситуация Ваша действительно безрадостная… но без вмешательства не обойтись… обращайтесь… по Вашему Вопросу нужно работать индивидуально…

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей Николаевич!
    Ваш бизнес пойдет в гору и поможет расплатиться с долгами постепенно. Вижу, что сами справитесь в этом году. Будете жить обеспеченно и спокойно начиная с конца этого года. Доход будет расти.
    Можно усилить денежный поток, обращайтесь.
    Всего наилучшего!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У меня вышло, вот что:
    касаемо долгов и финансов — вам надо рассчитываться максимально без новых долгов, именно они вас как в болото и затягивают. вышло так же, что вас то ли партнер подставил, то ли он тоже как-то крупно попал, но нехороший диск выпал. и видимо вы строили бизнес с хорошим другом.
    дальше — вышло, что ваша главная мотивация сейчас должна быть — маленький ребенок, вероятно это ваш сын/дочь. но совсем маленький. остальная мотивация не даст нужного результата — обратите, пожалуйста, на это особое внимание, это на самом деле важно.
    следующий момент — у меня вышло, что вам крайне перспективно заниматься тем, что вы любите, тем, что у вас хорошо получается. судя по дискам это как раз и есть кулинария. а потому можно как раз начать кафе развивать по максимуму. к примеру, добавить в меню настольные игры, чтобы можно было не только поесть, но и поиграть — это сейчас набирает обороты и дает неплохую прибыль. можете написать мне в личку, я расскажу вам об этом подробнее, я с этим работала напрямую :)
    в целом у вас все не так уж и плохо, главное сейчас этот этап продержаться, а дальше все стабилизируется!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Все трудности даются для извлечения уроков. Учитесь на прежних ошибках, меняйте тактику. Расширьте ассортимент напитков в кафе (не обязательно алкогольных, можно прохладительных). С марта начнется повышение доходов. В середине года возможна реконструкция в бизнесе, опять придется внести новшества. К концу года избавитесь от долгов.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Андрей… Вам нужна магическая коррекция… при которой постепенно у Вас начнутся налаживаться финансовые дела…

    февраль 5, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Андрей Николаевич, вам может помочь человек: мужчина, он практически не имеет друзей, не доверяет людям, человек-одиночка. В одиночку у вас не получится. И новый бизнес стоило бы открывать с партнером, описание которого я вам указала выше.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Финансовая ситуация- лишь следствие. Нужно найти причину и провести работу. Начав работать с собой, Вы устраните причину и ситуация начнет постепенно выравниваться. Изменив отношение к определенным вещам( каким именно, можно сказать на диагностике), Вы извлечете жизненный урок, тем самым откроете себе путь финансового благополучия. На данный момент, если ничего не менять, ситуация так  будет течь в вялотекущем режиме…

    февраль 5, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    Вы в плохом периоде удачи, эти обьясняется развал бизнеса и долги. Вам желательно сделать коррекцию, проводить денежные активации, чтобы побыстрее закрыть все долги. Обращайтесь подскажу как.
    Удачи

    февраль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Доходы вырастут постепенно, быстро ничего не бывает. Для того чтобы улучшить свое финансовое положение вы будете на протяжении всего 2015 года работать словно белка в колесе. Вас даже не посетит мысль о том, что вам хочется отдохнуть и посидеть дома. Доход будет плыть к вам в руки, причем вы сами найдете себе эти источники дохода.Идет получение хорошей суммы денег, радость от этого. Ваши дела будут идти самым лучшим образом и естественно будут очень плодотворными.Могу вам помочь усилить денежный канал и сделать обряд на удачу. При желании, пишите. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы опять наступаете на те же  грабли… это не даст вам прибыли…

    февраль 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Нарушение энергетики тесно связано с земными делами. Уже писали в комментария, что в вашем случае желательно индивидуальное общение. Самостоятельно вы можете поработать с потоками энергии ци. Об этом есть много бесплатных курсов в интернете. Но для быстрого и эффективного получения результата, все-таки, предпочтительнее индивидуальная работа.
    Уверена, что ваше кафе — это хорошее решение для выхода из ситуации. Осталось только настроиться на денежную «волну».

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит переживать. В этом году у вас очень хорошие шансы не плохо заработать и погасить долги. Дело которое вы начали принесёт хороший доход, но не сразу.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мечтательность вас немного подвела, когда не идет дело, сразу нужно было переключаться на другую цель. Долг порождает долг. Поэтому выбраться из долговой ямы не так просто. Главное, успокоиться, отдадите все потихоньку. Можно вас настроить и поделать вам сеансы на удачу. В целом, в течение одного, максимум — двух лет — у вас должно начаться улучшение.

    февраль 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей Николаевич. По раскладу на вашу ситуацию  вышли карты ТУЗ ЖЕЗЛОВ ,10 ЖЕЗЛОВ ,8 ПЕНТАКЛЕЙ (СОЛНЦЕ ).
    Туз жезлов — это призыв к действию, он побуждает вас проявить силу. Вложите в проект как можно больше энергии, старайтесь предвидеть результат, чтобы лучше ориентироваться в будущем. Данная карта также говорит вам, что именно вы, в одиночестве, должны начать необходимые действия. Время не ждет. Не смотрите на других, не ждите, когда что-то произойдет. Вперед! Масть Жезлов ориентирована на общественную жизнь, поэтому Туз Жезлов благоприятствует связям любого рода. Выпадение данной карты благоприятно для завязывания контактов.

    10 жезлов советует вам настойчиво стремиться к цели. Если вы сможете понять, как решаемые вами задачи способствуют осуществлению вашей цели, вам будет легче двигаться дальше. Именно настойчивость позволяет осуществлять дела в должные сроки. Каждый конец есть начало нового. 10 жезлов  имеет дело с циклами. Она говорит, что никогда не поздно начать работать над значительной целью в жизни или начать все сначала. В порядке общего совета карта рекомендует вам взять на себя определенную долю ответственности, может, даже значительную ответственность и направиться к какой-то особой цели.  Если вам кажется, что работа вас подавляет, вам следует собрать всю свою энергию и силу и двигаться.

    8 пентаклей  в  порядке общего совета рекомендует вам поработать над деталями интересующего вас вопроса. Занимающимся бизнесом, карта  может посоветовать приобрести оборудование и оргтехнику для офиса или внедрить тренинговую систему для повышения эффективности.

    На итог расклада вышла карта СОЛНЦЕ —  карта счастья, творчества, удачи, роста, жизни, радости и утверждения. Она благоприятствует всевозможным  предприятиям и начинаниям, творческой работе и самовыражению. Она побуждает вас двигаться вперед уверенно и открыто, вдохновенно воплощая свои идеи, добиваясь своих целей. Она дает вам право быть жизнерадостным, быть самим собой, отличаться от других, выходить за рамки общепринятого. Берите инициативу в свои руки и играйте роль лидера. Не бойтесь заниматься саморекламой, смело излучайте свет вокруг себя. Карта Солнце говорит, что вы можете достичь успеха в бизнесе, стать лидером.  Поэтому во второй половине этого года, а вероятнее всего с июля месяца, дела у вас пойдут в гору, будет хорошая прибыль .

    Удачи вам и благосостояния !

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Андрей, здравствуйте.
    Сделала для Вас расклад «12 домов гороскопа» на«откуда лучше всего поступление денег». В смысле какие сферы для Вас благоприятны для получения денег. Я в восторге от Вас!)) Вы вообще денежный человек. Проще сказать — где не напрягаться по поводу добычи денег.))
     Палки в колеса Вам вставляют тем или иным образом люди из социума. Это надо пересмотреть отношения с родственниками, соседями.На работе тоже не рвите себя так сильно. Только здоровье подорвете. В остальных сфера все в ажуре. Путь для поступления к Вам денег открыт из Ваших родственных корней, домашни близких. То есть у Вас по роду зажиточность идет. Побольше впускайте в свою жизнь развлечений и удовольствий. В меру, конечно. Это придает Вам вдохновения и сил преодолевать препятствия. Партинерские отношения очень показательны в этом плане. Вы умеете правильно заключать договора и сделки. Отношения с партнерами ровные, без перекосов. Все форс-мажоры преодолеете  отлично. Не скупитесь на свое духовное развитие. Возможно провести какую-то благотворительную акцию. Вам воздастся. Может съездить в места силы и напитаться там энергетикой, почистить ее. В карьере и всеобщем признании очень положительные изменения происходят. Этим тоже воспользуйтесь. Так же очень хорошо Вам поможет женщина воздушного знака зодиака (Весы, Водолей, Близнецы). Какое-то намерение уже есть, но Вы пока еще держите его в тайне. Общий совет. Просто поговорите сам с собой (образно), проанализируйте то, чего Вы хотите и каким путем идете к этому. Вы умеете это делать.  Ваш внутренний «мудрец» подскажет Вам истинный путь к освобождению от долгов. Не вижу никакого краха у Вас в жизни. Все только налаживается.
    С уважением.

    февраль 5, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чуть медленно, но верно вы сможете выйти из сложившейся ситуации. Доход будет стабильным. Удачи!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    .Вы видно светловолосый машина есть вы сейчас очень активный и много думаете и много работает

    как выйти из долгов ?

    вышло карта ИМПЕРАТОР вам поможет властная мужчина он большой человек

    заплатите вы долги в этом году

    КОРОЛЬ КУБКОВ

    Да постепенно но эмоции нервы нужно сохранит.Опят Король.вам точно мужчина поможет

    вы строите то что разрушено и у вас получится строит новый.У вас есть планы и это осуществится и вас ждет поездка.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Как ни банально, но карты говорят что это просто не умение распоряжатся своими доходами.
    Магического вмешательства тут абсолютно не наблюдаю.
    Ситуация обязательно наладиться, но нужно время.
    В этом году Вы выберетесь из долгов.

    февраль 6, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     У вас сейчас сложный финансовый период, он начнёт меняться к концу весны. Тогда вам надо будет вносить новые идеи, что бы максимально заработать.
     К концу года вы расплатитесь с большей частью своих долгов.

    февраль 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. Ситуация в течении года будет постепенно улучшаться для Вас. Бизнес получит достаточно серьезное развитие за счет чего сможете к концу года полностью рассчитаться с долгами.
    Единственное Вам немного не хватает удачи, но это исправимо.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Деньги от вашего кафе будут, они не большие, но будут идти. Долги уже сделаны, энергетически это перекос в негатив, поэтому первое, что нужно делать — выплачивать их и не брать новых долгов, чтобы этот перекос шел в плюс, поэтому максимально постарайтесь не брать новых долгов. У меня есть программа по налаживанию Денежного канала, если заинтересованы — пишите, я с вами поработаю.

    февраль 6, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Андрей Николаевич!
    В прошлом бизнесе вы укрывали часть дохода, Вас за это слегка наказали. Это связано с прошлыми Вашими жизнями. Сейчас Вы делаете то же самое… Можете, конечно, надеяться, что все обойдется, но Вселенная — не налоговая. Ее не обманешь.

    февраль 6, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается финансовой стороны, то в текущем году она будет медленно, но верно прогрессировать, стабилизироваться, расти.Это можно сравнить с пройденным испытанием, выдержанным экзаменом, когда  заканчивается определённый период сложностей и случается успешный переход в следующий разряд.У Вас показана возможность получения ощутимой прибыли — это может быть некая выгодная сделка, новое перспективное дело.В любом случае, это будет вещественным, прочным, стабильным.Поэтому долги постепенно закроете и будете получать прибыль от своей деятельности.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей Николаевич!
    Вам действительно надо много менять и у Вас есть для этого все возможности. У Вас нет магических причин для долгов и кармических. У Вас достаточно сил и ресурсов для того, чтобы выйти из ситуации. Но Вы не видите дверь, Вы по тем же комнатам ходите… Причины вашего застревания психологические: убеждения + негативный опыт, который дал страх...

    Ищите, ЗАЧЕМ Вам эта ситуация? Ищите убеждения, которые привели Вас к долгам и избавляйтесь от них! Убеждения и страхи, связанные с деньгами, в фоновом режиме притягивают к Вам ситуации, которые подтверждают эти убеждения, которые помогают укрепиться этим страхам. Делать это лучше с психологом тк 80% убеждений и страхов сидит в бессознательном. То есть, у Вашего сознания НЕТ туда доступа! Обращайтесь к профессионалам! Не говорите мне, что у Вас нет денег на психолога. Как показывает практика, при обращении к психологу Вселенная Вам компенсирует и расходы на психолога и даёт «сверху». Дает «сверху» за то, что Вы развиваетесь, за то что Вы совершенствуетесь и к тому же, у психолога Вы консультация за консультацией находите и убираете убеждения, которые привели Вас к этой ситуации. Вы убираете то, что Вам мешает, а значит начинаете больше зарабатывать, притягивать финансы в свою жизнь.

    Далее, выплаты НЕ должны превышать 30% от Вашего регулярного дохода. 70% должно оставаться в настоящем. Выплаты от сверхдоходов – 50%. Минимум 1% Вы должны откладывать на накопительный счет. Постарайтесь повысить 1% до 3%, потом до 5%. Это НЕ на черный день, это НЕ на последнюю выплату. Накопительный счет для накопления, для будущего, для того чтобы деньги привлекали деньги, может быть для того, чтобы отпраздновать закрытие счетов по долгам. Решите потом.

    И еще, Ваше время, как и доход НЕ должно быть направленно ТОЛЬКО на решение этого вопроса. Помните, Вы живете не для того, чтобы отдавать долги. Есть Вы, есть Ваши цели и мечты, есть Ваша семья, дети, друзья и родители, есть Ваши хобби и увлечения. Покажите Вселенной, что для Вас ВАЖНО. Если Ваше время направленно ТОЛЬКО на то, чтобы заплатить по счетам, то ЧТО видит Вселенная? «Ему нравится платить по счетам.» И она будет помогать Вам создавать ситуации, в которых надо платить и платить, бежать и бежать, пахать и пахать.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброй ночи Андрей.
    Андрей относительно вашего бизнеса первые 3-4 месяца будет не легко, больших денежных потоков не вижу в этот момент, я вижу, что через время возникнет ситуация когда захочется всё бросить, поменять, будет состояния полного разочарования и депрессии. Но… тут важно не отступайте и гоните страхи по поводу денег. У вас в середине года пойдёт постепенный рост и появятся новые возможности, пойдёт хороший заработок. С долгами вы рассчитаетесь, быстрей чем вы думаете.
    А так по дате рождения если смотреть, то вы достаточно хороший бизнесмен, просто вам нужно правильно выбрать направление для бизнеса, в этом хорошо помогает финансовая астрология. Кстати у вас просматривается возможность переезда в жизни. И ещё у вас в течение года будет какая-то благоприятная дальняя дорога.
    Помните: деньги любят счастливых. Меняйте свои мысли, становитесь счастливым.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Ваш бизнес и долги идут параллельно как две дороги. Скоро будет поставлена точка в месте их пересечения. Когда и давать в долг не будут и брать в долг нельзя. Потом останется один путь. Ваша точка (маленький бизнес) останется.
    Будет возможность решить финансовые вопросы. В период двух месяцев проанализируйте все есть на текущий момент. Неожиданным образом ваш вопрос решиться.
    Пожалуйста, в данном вашем вопросе идет работа.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Ситуация Вашего бизнеса сейчас-это ситуация покоя. При незаметной подготовке к росту. Пиковую низжую точку Вы уже пережили. Ваша задача сейчас — верная мера, ограничить уровень финансовых вложений, но освежить эмоциональный фон кафе, каким -то интересным элементом. Весна принесет новые веяния и постепенный выход из долгов.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Надо сделать элементарный расчет и разложит в процентном отношение распределение фин.средств. Эзотерически — установить и поддерживать надежный контакт с соответствующими Покровителями, делать соответствующие заказы.

    февраль 6, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, займитесь восстановлением своей энергетики.

    февраль 6, 2015 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Вы потеряли денежную волну
    Произоло примерно 2-3 года назад после сильного эмоционального удара
    Была энерегика страха и разочарования
    Это выбило вас и «колеи» — вернуть преждний тонус вы не смогли
    Нынешний период последствие прошлого.
    Войти в денежный поток вы еще можете — главное не зануть с периодом депрессии
    Важно подробно разобраться в произошедшем
    Убрать весь негатив и негативные мысленные установки
    Так вы вернете себе преджний статус и доход.

    февраль 6, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте.Первое на что обращу внимание.Зависть, разговоры.наблюдение со стороны от людей тот негатив который вставляет свои палки в колеса.Далее сложность положения, так как постоянный денежный отток.Активация денежного канала, притяжение денежного, денег то что станет в помощь вам.На данный момент больше оттока чем наоборот.Постепенно станет лучше но  будет сложно.Сделайте программы помогут.Потому что ситуация тяжёлая.На будущее выйдете из всех долгов.Бизнес будет не один.

    февраль 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что с Вами произошло имеет кармическую природу — это кармические долги из прошлых воплощений....

    Сейчас у Вас можно сказать низшая точка для Вашего бизнеса....
    Такая ситуация продлится еще несколько месяцев после чего начнется медленное улучшение.
    Очень важно не усугублять ситуацию, не влезая в новые долги, поэтому постарайтесь подойти к ситуации очень прагматично, расчетливо, с тем чтобы ограничив потребление ( в широком смысле) в ближайшие три месяца, создать тем самым задел на будущее....
    Начиная с лета будет рост, к концу года заметный.
    Вам нужно пережить ближайшие месяцы, действуя только от головы, но ни в коем случае не под влиянием эмоций.....

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расслабляться Вам не приходится! Мысли, мысли, мысли… Причём чаще правильные! Ближе к марту Вы будете «твёрдо стоять на ногах», а также продемонстрируете прагматизм и хорошие организаторские способности. Это позволит Вам работать с максимальной продуктивностью, затрачивая на это минимум времени.У Вас есть чёткий профессиональный план, который Вы будете реализовывать и с его реализацией, шаг за шагом подниматься!!! Но на фоне загруженности работой может нарастать внутренняя напряжённость, что может проявиться в виде давления(а потому, следите за своим здоровьем, Вам сейчас никогда болеть!).Просмотр показал Вам встречу с нужным человеком(мужчиной!), который предложит и  поможет Вам удачно соединить Вашу нынешнюю коммерческую деятельность с ещё каким то делом.Случится это во втором полугодии! Решайтесь принять его предложение, оно для Вас будет выгодным в дальнейшем! Рассматривая фин.сторону Вашу, показало, что не без трудностей, но всё же в этом году Вы скинете с себя долговой груз! Опять таки, до марта Вам падает дополнительные средства на выгодных для Вас условиях, это может быть, как  кредит, так и займ некоторой суммы! С апреля по июнь Ваши сбережения очень стабильны, кстати и уровень жизни возрастёт в разы! А вот с июля по сентябрь есть вероятность, что Вы ослабите контроль, чего не стоит делать! Также в этот период не стоит давать займов кому либо, либо делать какие либо вложения-это для Вас чревато не лучшими последствиями! ВВ целом, год для Вас очень даже удачен!!! С ув.Влада.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно почистить ваш денежный канал, так как деньги у вас утекают как вода и привлечь клиентов, все нормализуется.

    февраль 6, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!   Вы принебрегли вниманием своё состояние. в здоровье. Вы же чувствовали что Вам хочется лишний раз прилечь… Причин много…   + чужая воля.… подробно в чате

    февраль 6, 2015 г.
  • Если вы располагаете суммой в пределах 500 — 600 долларов, ты выйти из долгов реально. Описывать здесь весь процесс не считаю уместным. Но пищевой бизнес это реальный выход для выхода из кризиса.

    февраль 6, 2015 г.