Юриспруденция

Порча имущества - вопрос №136204

Здравствуйте! Подскажите, если не намеренно подпорчено чужое имущество (в данном случае нетбук) и отремонтировано за свой счет, имеют ли право его владельцы взыскать стоимость как за НОВЫЙ если нетбук в хорошем состоянии и работает?

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Наталья не предпринимайте никаких мер, пусть они все решают в суде, а всуде требуйте чтобы он доказали что после ремонта наступили последствия которые ухудщили свойства компа, это будет сделать им достаточно сложно… Кроме этого они ведь им пользуються в настоящее в ремя а до рассмотрения в суде пройдет месяца два  можно сказать что они и ухудщили его состояние.............

    октябрь 31, 2011 г.