Юриспруденция

Здравствуйте! Как найти и наказать человека, рисующего граффити на общественных зданиях и частных домах? Почерк хулигана - одна и та же надпись, каждый день свежая. Тема интересует весь посёлок! - вопрос №1407662

Забор моего дома был исписан, такую же надпись неоднократно замечаю в посёлке: на магазинах, домах, заборах. С чего мне начать разбирательство, поиск хулигана? Стоит ли придавать делу массовость и подключать остальных жителей?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Через провоохранительные органы, в действиях данного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 214 УК РФ- вандализм. Обязательны проверка в порядке ст. 144 УПК РФ.

    август 27, 2017 г.