Юриспруденция

Здравствуйте.Мне кричат оскорбления в окно.Этих людей я незнаю.Хотела обратиться в полицию но мне сказали что полиция таким заниматься не будет т к - вопрос №2564621

нужно писать заявление на конкретных людей.Так ли это и что мне делать в данной ситуации.Спасибо.

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Они обязаны провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и отказав в возбуждении уголовного дела, либо привлечь виновных к административной ответственности, либо рекомендовать Вам обратиться к соответствующему мировому судье. А так Вам дорога к начальнику или его заму ОМВД либо к прокурору с аналогичным вопросом. Все должно быть решено…

    август 27, 2017 г.