Юриспруденция

ИП -Истец, ЗАО - Ответчик. Арбитражный суд удовлетворил исковые требования. Апелляционный суд оставил решение без изменения. Получен исполнительный... - вопрос №1362086

лист. Пока ждали исполнительный лист ЗАО реорганизовалось в ООО без изменения адреса.
Как заменить ответчика по исполнительному листу. Можно ли, на стадии исполнительного производства, обратиться в Арбитраж — переделать исполнительный или только через ССП. Если можно через Арбитраж, то с заявлением надо направить и сам исполнительный, чтобы его переделали?

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд выдавший исполнительный документ, с заявлением о замене стороны исполнительного производства, правопреемником. К заявлению приложите выписку ЕГРЮЛ нового юр.лица ООО. Всего доброго!

    февраль 5, 2015 г.