Психология

Здравствуйте!у меня упала самооценка..стала неуверенной в себе...запуталась в себе!что мне делать - вопрос №1362361

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Афремов Денис Александрович

    149-й в Психологии

    Здравствуйте
    Что изменилось в вашей жизни за последнее время? Может быть вы сменили работу? Или место жительства? Быть может после всех прошедших праздников друзья и родственники стали меньше уделять вам внимание? Если хотите попробуем разобраться вместе, пишите в чате либо на почту, консультация Бесплатна

    февраль 6, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Необходимо прояснить причины, по которым упала самооценка, проработать их, и непосредственно уже восстановить. Ведь не просто так это произошло, не так ли?

    февраль 6, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Людмила, если вы запутались в понимании себя, в своих желаниях, то можете обратиться в чат.Есть бесплатные сообщения. Вы сможете  понять причины падения Вашей самооценки и Ваши способности. нажмите на кнопку «обсудить с экспертом.» Всего доброго Вам

    февраль 6, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Как что делать? Распутываться! Оставить упавшую самооценку там, где она упала, вырастить себе новую, адекватную :) Готова помочь, обращайтесь.

    февраль 6, 2015 г.