Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я работаю в продуктовом магазине,за последний месяц дважды нападения и пьяные неадекватные покупатели!работать больше здесь не хочу и попросту боюсь! Вопрос в том что имею ли я право - вопрос №1362523

просто уволиться и не выходить на работу, если я не оформлена и договора о материальной ответственности тоже нет, вообще документов никаких!

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если, вы не оформлены, трудового договора и договора материальной ответственности не заключали, вам не надо увольняться (писать заявление, отрабатывать 14 дней). Вы не работаете (не трудоустроены) по закону. В связи с чем, вы можете просто не приходить в магазин. Но желательно предупредить об этом собственника магазина. Всего доброго!

    февраль 6, 2015 г.